Каталог Pilguni 2013-2014

Новая коллекция Pilguni 2013-2014 уже поступила в продажу. Здесь вы можете ознакомиться с новым каталогом, а ниже представлен краткий обзор некоторых моделей.


В продажу уже поступили классические однотонные комбинезоны-трансформеры с красивой вышивкой в виде снеговиков. Эта модель подходит как для мальчиков, так и для девочек. Расцветки модели "Снеговик" для мальчиков: темно-синий, серый, голубой, белый с голубой отделкой.

Расцветки модели "Снеговик" для девочек: светло-розовый, розовый, белый с розовой отделкой, кремовый. Верхняя ткань этой модели матовая, без блеска.

Еще одна классическая однотонная модель комбинезона-трансформера - модель с вышивкой в виде зайчонка с большим подарком в лапках. Эта модель - аналог модели Зайка из коллекции прошлого сезона, только новая модель "Зайчонок" будет без кристаллов Swarovski. Расцветки модели Зайчонок": розовый, свело-розовый, синий, голубой, белый с розовой отделкой, белый с голубой отделкой.

Модель Ангел, пожалуй, самая красивая модель каталога 2013-2014. Комбинезон-трансформер украшен потрясающей вышивкой в виде ангела. Причем в моделях для девочек вышивка - в виде маленькой девочки-ангела с крыльями, вышивка дополнена кристаллами Swarovski. В моделях для мальчиков изображен ангелочек, в руках у него маленький белый барашек. Модель "Ангел" поступит в продажу как с матовой поверхностью, так и с глянцевой. Более выигрышно эта модель смотрится в "глянце".

Расцветки для девочек: розовый, сиреневый, белый с розовой отделкой. Расцветки для мальчиков: синий, голубой, кремовый.

Модный принт вы увидите в модели "Зигзаг". В моде принт с любыми геометрическими формами. Модель "Зигзаг" поступит в прдажу в черно-бело-серой цветовой гамме и в черно-бело-розовой. Черно-бело-розовая расцветка выглядит более свежо и нарядно. Модель украшена строчками из кристаллов Swarovski.

Модель "Хоккей" - комбинезон-трансформер для мальчиков. На нем изображен медвежонок-хоккеист с клюшкой в лапах. Расцветки: синий с красной отделкой, голубой с синей отделкой. Поверхность - глянцевая. Глянец - это дополнительная пропитка болоньевой ткани. Ткань при этом не выглядит "клеенкой", просто добавляется легкий благородный блеск и дополнительная защита от влаги.

Модель "Wolf" - тоже только для мальчиков. На комбинезоне изображен грозный волк, на рукавах - белые вставки. Расцветки: темно-синий, синий, голубой, джинс, коричневый. Поверхность - матовая.

Модель "Rose" - девичья модель. На комбинезоне - вышивка в виде элегантной розы, дополненной кристаллами Swarovski. Расцветки: сливовый, лавандовый, вишневый, белый. Ожидается поступление такой модели как с матовой поверхностью, так и с глянцевой.

Для девочек вновь поступит модель "Кружева". Принт "черное кружево" в виде тонких розочек будет на бирюзовом и розовом фоне. Поверхность такой модели только матовая.

Стоимость комбинезонов из нового сезона всегда выше стоимости комбинезонов из прошлой коллекции; если хотите сэкономить, следите за Акциями, которые периодически проводятся в нашем интернет-магазине.

 

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер.
Не является офертой и не является предложением о продаже.

shop@kidkat.ru